Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2016»

Период проведения:
04.12.2016 - 04.12.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.12.2016 15:00 3
2 Дети-2 E St 04.12.2016 15:00 14
3 Дети-2 E La 04.12.2016 15:00 14
4 Дети-2 D St 04.12.2016 16:30 3
5 Дети-2 D La 04.12.2016 16:30 3
6 Юниоры-1 Е 04.12.2016 16:30 6
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 04.12.2016 18:30 6
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 04.12.2016 18:30 6
9 Юниоры-1 D St 04.12.2016 15:00 5
10 Юниоры-1 D La 04.12.2016 15:00 6
11 Юниоры-2 D St 04.12.2016 16:30 6
12 Юниоры-2 D La 04.12.2016 16:30 5
13 Юниоры-2 до C St 04.12.2016 18:30 4
14 Юниоры-2 до C La 04.12.2016 18:30 4
15 Мол+Взр до C La 04.12.2016 18:30 2
Опубликованы результаты по 87 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                              
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1     1 1 1 1 1 1 1
4 Аракелян Лусинэ (Ростов-на-Дону) СММ                              
5 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                              
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                              
7 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2 2 2 2 2 2     2 2 2 2      
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       3 3 3 1 1     3 3 2 2 2
9 Героян Карина (Аксай) СММ                              
10 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3 3 3           3 3          
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                              
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая   4 4 4 4 4         4 4      
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 5       2 2 4 4     3 3 3
14 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                              
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6 6           5 5          
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5 5 5         5 5      
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   7             6            
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 8 7 6 6 6     7 6 6 6      
19 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 9 8           8 7          
20 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья 8 10 9       3 3 9 8         4
21 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 9 11 10 7 7 7     10 9 7 7      
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       8 8 8 4 4     8 8 4 4 5
23 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 10 12 11           11 10          
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 11   12 9 9 9 5 5   11 9 9 5 5 6
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                              
26 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             6 6              
27 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                              
28 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 12 13 13 10 10 10 7 7 12 12 10 10 6 6  
29 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 13     11 11 11     13 13 11 11 7 7 7
30 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                              
31 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                              
32 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                              
33 Ханаева Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 22
Волгодонск 9
Зверево (Ростовская обл.) 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 18
Каневская 16
Новочеркасск 20
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 253
Сальск 11
Таганрог 16
Чалтырь, РО 16
Шахты 18
Городов: 13 Всего пар: 433

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 22
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Зверево (Ростовская обл.) Салса 16
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 16
Каневская Флэш 16
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону Аделанте 12
Ростов-на-Дону Алекс 103
Ростов-на-Дону Вдохновение 14
Ростов-на-Дону Латинский квартал 9
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Примавера 21
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 15
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Фокстрот 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 11
Сальск Контраст 11
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 16
Шахты Па+Па 18
Городов: 13 Клубов: 33 Всего пар: 433

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com