Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2016»
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Период проведения: 04.12.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 Е
Участников группы: 6 (E: 5, Ш: 1)
Дата выступления группы: 04.12.2016 16:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Высшая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая
ЗГС Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Булин Михаил
Василенко Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
1 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
2 E
E
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Фисенко Дмитрий
Кугеева Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
3 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Болдырев Денис
Хурт Татьяна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  6 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.42 секунды