Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Судьи без своих пар"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, Бизнес Центр "Аметист"
Период проведения: 11.12.2016
Организатор: ТСК "Танцующий город"

Название группы: Мол+Взр до D La
Участников группы: 9 (D: 7, E: 2)
Дата выступления группы: 11.12.2016 11:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бессонов Иван Ногинск, Россия Всероссийская
2 Дадашев Фархад Тула, Россия Вторая
3 Качалин Алексей Реутов, Россия Первая
4 Кузнецов Николай Москва, Россия Всероссийская
5 Сизинцев Алексей Дубна, Россия Всероссийская
6 Скляр Дмитрий Москва, Россия Всероссийская
7 Стеклянников Владимир Москва, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Джангидзе Глеб
Афанасьева Екатерина
Краснодар
Антарес
Адамская Татьяна  1 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
III
Степкин Сергей
Базолий Валерия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5
III
I юн.
Березовский Александр
Селезнева Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Черняхов Александр
Шилова Анастасия
Ростов-на-Дону
Тустеп
Шатоха Василий  4 E
E
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Плохов Борис
Лунева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Артюхов Анатолий
Кравчук Валерия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Коркищенко Максим
Пак Лия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 D
D
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Зубов Дмитрий
Левенцова Анастасия
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  9 D
D
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0
III
III
Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды