Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые соревнования муниципального образования города Таганрога по танцевальному спорту Таганрог - 2017
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Период проведения: 26.03.2017 - 26.03.2017
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 11 (E: 8, Ш: 1, _: 2)
Дата выступления группы: 26.03.2017 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Едаменко Александр Таганрог, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горюнов Максим
Статова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  2 E
E
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Попков Никита
Плохова Ульяна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
3 E
E
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Стренюк Илья
Алешина Ева
Макеевка
Адажио
Голубова Дарья
Ставцева Ксения 
4 _
_
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Кабанов Артем
Десятникова Вера
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  5 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Флейшин Егор
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

III юн.
Юдин Кирилл
Цыбуля Мария
Макеевка
Адажио
Голубова Дарья
Ставцева Ксения 
7 _
_
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Головин Иван
Статова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Соловьев Александр
Синегубова Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
9 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Монцев Степан
Простотина Юлия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Александр 
10 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Воробьев Владислав
Дроменко Милана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com