Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Юниоры-1 D La
Участников группы: 11 (D: 10, _: 1)
Дата выступления группы: 27.01.2018 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Антропов Михаил Краснодар, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Вилков Николай Астрахань, Россия Первая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
6 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
7 Киселев Дмитрий Волгоград, Россия Первая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Первая
9 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
10 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
11 Нагов Вячеслав Волгоград, Россия Всероссийская
12 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Уланов Никита
Святова Александра
Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Пазына Наталья 
1 D
C
1 / 11
1 / 2
1.0
0.0

II юн.
Трофименко Данил
Филатова Лизавета
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5

Федин Ян
Ключникова Кристина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей 
3 D
Ш
3 / 11
1 / 9
0.5
1.0
I юн.
Горбань Лев
Касьянова Алина
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  4 D
D
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5

Приходько Архип
Васильева Мария
Донецк
Маэстро
Дундарь Константин
Голубова Дарья 
5 _
_
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Амо Дживани
Безсонова Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  6 D
D
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сейфулин Антон
Лактионова Алена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
7 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0
III
III
Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
8 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0
I юн.
I юн.
Алексеенко Игорь
Балуева Софья
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  9 D
E
8 / 10
1 / 3
0.0
0.5
II юн.
III юн.
Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
10 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  11 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.13 секунды