Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"

Период проведения:
27.01.2018 - 28.01.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 28.01.2018 15:00 5
2 Дети-1 E La 28.01.2018 15:00 5
3 Дети-1 ОПГ 27.01.2018 10:00 4
4 Дети-1 St 27.01.2018 13:00 4
5 Дети-2 St 27.01.2018 13:00 10
6 Дети-1 La 27.01.2018 13:00 4
7 Дети-2 Е 6т. 28.01.2018 17:00 5
8 Дети-2 E St 28.01.2018 15:00 12
9 Дети-2 E La 28.01.2018 15:00 12
10 Дети-2 D 8т. 27.01.2018 10:00 6
11 Дети-2 ОП РО 27.01.2018 16:00 8
12 Дети-2 La 27.01.2018 13:00 11
13 Юниоры-1 Е 6т. 28.01.2018 17:00 5
14 Юниоры-1 E St 28.01.2018 15:00 10
15 Юниоры-1 E La 28.01.2018 15:00 9
16 Юниоры-1 D St 27.01.2018 10:00 12
17 Юниоры-2 D St 27.01.2018 10:00 8
18 Юниоры-1 D La 27.01.2018 10:00 11
19 Юниоры-1 C St 27.01.2018 13:00 6
20 Юниоры-2 C St 27.01.2018 13:00 7
21 Юниоры-1 C La 27.01.2018 13:00 8
22 Юниоры-1 St ОПГ 27.01.2018 16:00 8
23 Юниоры-1 La П ЮФО 27.01.2018 18:30 15
24 Юниоры-2 Е 6т. 28.01.2018 17:00 3
25 Юниоры-2 E St 28.01.2018 15:00 7
26 Юниоры-2 E La 28.01.2018 15:00 7
27 Юниоры-2 D La 27.01.2018 10:00 8
28 Юниоры-2 C La 27.01.2018 13:00 8
29 Юниоры-2 St П ЮФО 27.01.2018 18:30 26
30 Юниоры-2 La ОП РО 27.01.2018 10:00 17
31 Молодежь La П ЮФО 27.01.2018 18:30 44
32 Мол+Взр E 6 т. 28.01.2018 17:00 5
33 Мол+Взр E St 28.01.2018 15:00 2
34 Мол+Взр E La 28.01.2018 15:00 2
35 Мол+Взр D St 27.01.2018 13:00 6
36 Мол+Взр D La 27.01.2018 13:00 7
37 Мол+Взр B La 27.01.2018 10:00 21
38 Молодежь St ОП РО 27.01.2018 10:00 26
39 Мол+Взр A La 27.01.2018 13:00 22
40 Взрослые La Ч ЮФО 27.01.2018 18:30 31
Опубликованы результаты по 427 парам (паре) в 40 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1   1     1 1     1   1 1   1                   1           1 1     1      
2 Антропов Михаил (Краснодар) Вторая                               1   1                                     2   1  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                       1     1         1   1 1             1   1
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Высшая                                                                               2
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1   1                   2   2     1 1                                 2  
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья             1           1 2 2                 1 1 1           1                
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2                 1     3 3   2   1   2       2 2 2           2 2     3      
8 Безгузова Ирина (Краснодар) Высшая                                             2               2                  
9 Белая Элла (Таганрог) Первая 3 3           2 2                   2   3   3   3 3                            
10 Бойко Татьяна (Волгоград) Высшая                                                             3                 3
11 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                   1 2                     2           2                 4   3  
12 Борисов Александр (Таганрог) Третья 4 4           3 3                               4 4             3 3            
13 Вилков Николай (Астрахань) Первая     2 2   2                   3   3 3   4   4           1 2 4             2    
14 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая             2 4 4 2     2 4 4                 2 5 5     2     2             4  
15 Губарева Юлия (Волгоград) Высшая                                                         3                      
16 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 5 5           5 5         5 5 4   4                             4 4     5      
17 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 6 6                       6 6   3               6 6             5 5            
18 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 7 7 3         6 6         7 7 5   5             7 7                            
19 Иванова Людмила (Москва) Высшая                                             5           4   5                 4
20 Карнаухов Антон (Краснодар) Высшая                               6   6       3                         1 1 6   5  
21 Карпов Кирилл (Ялта) Высшая                                             6           5   6                 5
22 Карташов Павел (Геленджик) Высшая       3   3                                                                   6
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 8 8         3 7 7       3                   7 3 8 8           3 6 6            
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     4 4   4                               4               3               3    
25 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая     5                         7   7       5                                    
26 Климова Валентина (Краснодар) Вторая                                 4                   3                          
27 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 9 9           8 8         8 8                                   7 7            
28 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья             4           4                     4               4                
29 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                         6                 4 6  
30 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             5 9 9   3   5 9 9                 5 9 9           5 8 8            
31 Константинова Елена (Краснодар) Вторая         2         3 4 2         5         6         4 3                     7  
32 Кравец Алексей (Краснодар) Первая         3         4 5 3       8   8                                 2 2        
33 Лаптева Ирина (Волгоград) Высшая         4             4             4   5                   7                  
34 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 10 10         6 10 10       6 10 10 9   9   2       6 10 10   4       6                
35 Марков Андрей (Волгоград) Высшая                                                                               7
36 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 11 11         7           7 11 11                 7 11 11           7                
37 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 12 12   5   5 8 11 11       8 12 12 10   10   3       8       5   4 8 8 9 9 3 3 7 5    
38 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                     6               5   6 7         5                          
39 Нагов Вячеслав (Волгоград) Высшая         5         5   5       11   11 6   7                 5               6 8  
40 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                               12   12                                            
41 Нужин Олег (Кисловодск) Высшая         6         6   6         6       8           6               4 4 8   9  
42 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                                                                     5 5        
43 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая     6 6   6                     7     4             7 6                 9      
44 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     7                           8                   8                          
45 Печенов Игорь (Волгоград) Высшая                                             8                       6 6        
46 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 13 13     7     12 12   7 7                         12 12             10 10 7 7     10  
47 Приказчиков Сергей (Астрахань) Высшая         8             8                     9           7   9                 8
48 Ронь Ирина (Краснодар) Высшая                                                             10                  
49 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая             9           9                     9               9               9
50 Сафронов Сергей (Волжский) Высшая                                                             11                  
51 Святова Анна (Волгоград) Первая       7   7       7                   6               7   6             10   11  
52 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая         9         8 8 9       13   13       8                             11      
53 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                                                         8                   12  
54 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая         10             10                                   7               7   10
55 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья               13 13 9       13 13                   13 13             11 11 8 8        
56 Филимонов Герман (Краснодар) Первая                                     7   9   10           9                      
57 Хачиперадзе Алла (Волжский) Высшая                                       5     11         8                        
58 Шеломицкая Марина (Волгоград) Высшая                     9           9     7   9         9 9 10 8             12 8    
59 Шишленкова Елена (Воронеж) Высшая         11             11                     12           11 9 12           13 9   11
60 Штуркина Наталья (Краснодар) Первая                                                         12                      
61 Ядов Валерий (Майкоп) Первая                                                         13   13       9 9        
62 Ядова Раиса (Майкоп) Первая                                     8   10   13                               13  
63 Яшный Алексей (Горячий Ключ) Третья                                     9   11                                      
64 Кривошеев Владимир (Волгоград) Высшая                                                             гл                  
65 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл   гл гл гл гл гл гл гл гл  
66 Сафронов Сергей (Волжский) Высшая                                                         гл                     гл
67 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                           инф инф           инф инф инф             инф   инф
68 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая       згс   згс                                                                    
69 Белая Элла (Таганрог) Первая     згс                                                                          
70 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                           згс         згс          
71 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                               згс   згс                                            
72 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                                             згс  
73 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                                         згс      
74 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                     згс   згс                                 згс   згс
75 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                 згс     згс             згс згс                        
76 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                       згс        
77 Нагов Вячеслав (Волгоград) Высшая                                                         згс                      
78 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         згс         згс згс згс                   згс                                    
79 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                                             згс                                  
80 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая                                                             згс                  
81 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                           гс               гс                    
82 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                         гс                      
83 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                                           гс    
84 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                             гс                  
85 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                             гс                                  
86 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     гс                                                                          
87 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                               гс
88 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                     гс                                                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 93
Алчевск 12
Астрахань 7
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Волгоград 54
Волжский 3
Геленджик 1
Горячий Ключ 2
Донецк 12
Енакиево 15
Зверево (Ростовская обл.) 8
Кагальницкая 20
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 33
Каневская 43
Кисловодск 6
Краснодар 60
Луганск 9
Майкоп 3
Макеевка 2
Новороссийск 1
Новочеркасск 29
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 375
Сальск 23
Суровикино 9
Таганрог 39
Туапсе 1
Чалтырь 12
Шахты 33
Ялта 2
Городов: 31 Всего пар: 914

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 93
Алчевск Вернисаж 12
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 7
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Волгоград Dance center 1
Волгоград Альянс 2
Волгоград Аэлита Данс 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Жемчужина 10
Волгоград Максима 10
Волгоград Спектр 16
Волгоград Триумф 2
Волжский Александрит 3
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 1
Горячий Ключ Орион 2
Донецк Маэстро 9
Донецк Фантазия 3
Енакиево Галант 15
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 20
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Дина 22
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каневская Флэш 43
Кисловодск Ювента 6
Краснодар Red Fox 3
Краснодар Акцент 9
Краснодар Антарес 1
Краснодар Валенсия 5
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 1
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 1
Краснодар Династия 1
Краснодар Мечта 2
Краснодар Спартак 2
Краснодар Стиль 8
Краснодар СШОР №3 Магнолия 6
Краснодар Топ Данс 5
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 11
Луганск Мегаданс 1
Луганск Мегаденс 8
Майкоп Prestige 1
Майкоп Форвард 2
Макеевка Адажио 2
Новороссийск Эксклюзив 1
Новочеркасск Мелодия звезд 18
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Аделанте 45
Ростов-на-Дону Алекс 63
Ростов-на-Дону Вдохновение 8
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону ЛюМакс 41
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 19
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Примавера 24
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 13
Ростов-на-Дону Торнадо 42
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 41
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Форум 5
Ростов-на-Дону Юнистрим 31
Сальск Контраст 23
Суровикино Импульс 9
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 12
Туапсе Фаворит 1
Чалтырь Данс-Стиль 12
Шахты Па+Па 33
Ялта Барс 2
Городов: 31 Клубов: 77 Всего пар: 914

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.37 секунды