Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 8 (D: 7, _: 1)
Дата выступления группы: 27.01.2018 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Климова Валентина Краснодар, Россия Вторая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Вторая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
7 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Шеломицкая Марина Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Глухов Владимир
Липантесова Владислава
Донецк
Маэстро
Дундарь Константин
Голубова Дарья 
1 _
_
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Косенко Никита
Склярова Александра
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
2 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Голыдьбин Вячеслав
Когаленко Ирина
Ростов-на-Дону
Юнистрим
Анисимова Ольга  3 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Россолов Стефан
Николаева Владислава
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
4 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  6 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Ханин Кирилл
Корниенко Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Александр 
7 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0
II юн.
Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
8 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды