Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Молодежь St ОП РО
Участников группы: 26 (A: 5, B: 9, C: 8, D: 1, _: 3)
Дата выступления группы: 27.01.2018 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Вилков Николай Астрахань, Россия Первая
3 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Нагов Вячеслав Волгоград, Россия Всероссийская
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
8 Шеломицкая Марина Волгоград, Россия Всероссийская
9 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
1 A
A
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0
КМС
КМС
Федченко Денис
Нестеренко Анна
Донецк
Маэстро
Дундарь Константин
Йовик Екатерина 
2 _
_
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 A
A
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0
КМС
КМС
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
4 B
B
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0
II
I
Просянкин Данил
Наконечная Полина
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
5 A
A
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0
I
I
Одинцов Владислав
Верба Мария
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
6 A
B
5 / 8
2 / 13
0.0
2.0
КМС
II
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Щелоков Артем
Юфименко Дарья
Волгоград
Максима
Нагов Егор
Нагова Олеся 
7 B
B
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0
I
I
Негинский Роман
Прощенко Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
8 B
B
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0
КМС
I
Яковлев Егор
Миронова Олеся
Донецк
Фантазия
Геннадий Богданов
Евгения Ковшова 
9 _
_
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 B
B
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0
II
II
Перелыгин Илья
Литерная Валерия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
11 A
B
9 / 10
5 / 11
0.0
1.0
I
I юн.
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум
Алимов Алексей  12 B
B
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0
I юн.
Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
13 B
B
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0
II юн.
III юн.
Безвуденко Сергей
Шаповалова Алина
Волгоград
Жемчужина
Печенова Ирина
Пазына Наталья 
14 C
B
1 / 12
7 / 11
1.0
0.0

КМС
Участников: 14

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  15 B
B
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0
I
I
Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
16-17 B
B
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

II
Иванов Антон
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
16-17 B
B
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0
III юн.
II
Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
18-19 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
III
I юн.
Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
18-19 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Маклагин Владислав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
20 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

III
Никитин Дмитрий
Скобелева Валерия
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья  21 _
_
21 / 21
21 / 21
0.0
0.0

Плохотников Максим
Косых Оксана
Краснодар
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Орлов Владимир
Скоробогатова Валентина 
22 C
B
5 / 9
14 / 14
0.0
0.0

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
23 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Пискунов Илья
Владыченко Виктория
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
24-25 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Лихогуб Олег
Семенихина Виолетта
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
24-25 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Сетраков Даниил
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
26 C
D
9 / 9
2 / 2
0.0
0.0
III юн.
Участников: 26
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды