Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Юниоры-2 C La
Участников группы: 8 (C: 5, D: 3)
Дата выступления группы: 27.01.2018 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Константинова Елена Краснодар, Россия Вторая
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
7 Святова Анна Волгоград, Россия Первая
8 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
9 Шеломицкая Марина Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Геворгян Никита
Гребёнкина Элеонора
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
III юн.
II
Потапов Максим
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 C
D
2 / 5
1 / 7
0.5
1.0
II юн.
Голушко Даниил
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  3 D
C
1 / 6
3 / 6
0.5
0.5

II юн.
Петрин Алексей
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II
III
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 C
C
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Россолов Стефан
Николаева Владислава
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
7 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Голыдьбин Вячеслав
Когаленко Ирина
Ростов-на-Дону
Юнистрим
Анисимова Ольга  8 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды