Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Юниоры-1 C La
Участников группы: 8 (C: 4, D: 2, E: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 27.01.2018 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Вилков Николай Астрахань, Россия Первая
5 Лаптева Ирина Волгоград, Россия Всероссийская
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Нагов Вячеслав Волгоград, Россия Всероссийская
8 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
9 Филимонов Герман Краснодар, Россия Первая
10 Ядова Раиса Майкоп, Россия Первая
11 Яшный Алексей Горячий Ключ, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Денисов Андрей
Макеева Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
I юн.
III юн.
Мустафаев Мурад
Ким Кристина
Волжский
Александрит
Головачев Александр  2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5
III
III
Уланов Никита
Святова Александра
Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Пазына Наталья 
3 D
C
1 / 5
3 / 6
0.5
0.5

II юн.
Селезнев Кирилл
Табунщикова Ангелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Трофименко Данил
Филатова Лизавета
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Богомаз Анатолий
Седова Алиса
Таганрог
Шарм
Белая Эллада  6 C
D
6 / 7
3 / 4
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Тимофей
Левтерова Полина
Луганск
МегаДенс
Григорян Максим
Шарата Ольга 
7 _
_
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Краснодар
Стиль
Бабаджанов Артур  8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
III
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды