Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Молодежь La П ЮФО
Участников группы: 44 (A: 17, B: 15, C: 6, D: 3, S: 3)
Дата выступления группы: 27.01.2018 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Безгузова Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
3 Бойко Татьяна Волгоград, Россия Всероссийская
4 Вилков Николай Астрахань, Россия Первая
5 Иванова Людмила Москва, Россия Всероссийская
6 Карпов Кирилл Ялта, Россия Всероссийская
7 Лаптева Ирина Волгоград, Россия Всероссийская
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
10 Ронь Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
11 Сафронов Сергей Волжский, Россия Всероссийская
12 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Всероссийская
13 Ядов Валерий Майкоп, Россия Первая
гл. Кривошеев Владимир Волгоград, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Куликов Егор
Горошко Мария
Краснодар
Стиль
Хадагатль Альберт
Хадагатль Виктория 
1 S
S
1 / 3
1 / 3
0.0
0.0
МС
МС
Решетников Николай
Баринова Софья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Карбаинов Михаил 
2 S
A
2 / 3
1 / 19
0.0
5.0
КМС
I
Буранов Сергей
Книга Татьяна
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
3 S
A
3 / 3
1 / 18
0.0
4.0
КМС
Гукасян Артём
Грабазей Анастасия
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Штуркин Владимир  4 A
A
1 / 17
1 / 17
4.0
4.0
III
КМС
Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
5 A
A
2 / 17
2 / 17
3.0
3.0
КМС
КМС
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
Туапсе
Фаворит
Шабанов Роман
Шабанова Елена 
6 B
B
1 / 30
1 / 30
6.0
6.0
III
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
7-8 A
A
4 / 18
4 / 18
2.0
2.0
КМС
I
Попов Даниил
Мизина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  7-8 B
B
2 / 30
2 / 30
5.0
5.0
I
I
Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 A
A
6 / 19
6 / 19
2.0
2.0
КМС
КМС
Тимченко Илья
Радостева Ярослава
Ялта
Барс
Карпов Кирилл
Новиков Никита 
10 A
A
7 / 19
7 / 19
2.0
2.0
КМС
КМС
Маслюк Артем
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Новиков Иван 
11-12 A
A
8 / 19
8 / 19
2.0
2.0
I
I
Купченко Даниил
Константинова Дарья
Белореченск (Краснодарск.край)
Радуга
Савостина Анастасия  11-12 A
A
8 / 19
8 / 19
2.0
2.0
I
I
Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шатунов Лев
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
Кулемина Юлия 
13 A
A
10 / 19
10 / 19
1.0
1.0
I
I
Одинцов Владислав
Верба Мария
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
14 A
A
11 / 19
11 / 19
1.0
1.0
КМС
II
Аракелиян Андрей
Соколова Майя
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей  15-16 A
B
12 / 19
3 / 23
1.0
3.0
I
II
Настин Данил
Кузнецова Дарья
Волгоград
Dance center
Костерина Полина
Киселев Дмитрий 
15-16 B
B
3 / 23
3 / 23
3.0
3.0
I
I
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
17-18 B
B
4 / 22
4 / 22
2.0
2.0
II
I
Папченко Евгений
Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Новиков Иван 
17-18 A
A
14 / 20
14 / 20
1.0
1.0
I
I
Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Майкоп
Форвард
Ядов Виталий
Ядова Раиса 
19 B
B
5 / 21
5 / 21
2.0
2.0
I
I
Щелоков Артем
Юфименко Дарья
Волгоград
Максима
Нагов Егор
Нагова Олеся 
20 B
B
6 / 21
6 / 21
2.0
2.0
I
I
Ефимов Ростислав
Рыжевалова Владислава
Майкоп
Prestige
Парыгина Елена
Коваленко Александра 
21 A
B
18 / 23
7 / 21
1.0
2.0
II
II юн.
Вовк Андрей
Ислеим Мария
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева Ирина 
22-23 B
B
7 / 20
7 / 20
2.0
2.0
II
II
Стадников Алексей
Завгородняя Екатерина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
22-23 B
B
7 / 20
7 / 20
2.0
2.0
I
III
Бардин Филипп
Медведева Мария
Волгоград
Аэлита Данс
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия 
24 B
B
9 / 20
9 / 20
2.0
2.0

Участников: 24

Typ: 1/8 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Володин Дмитрий
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
25 B
B
10 / 20
10 / 20
1.0
1.0
III
II
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
26 B
B
11 / 20
11 / 20
0.0
0.0
II
III
Головин Александр
Панеш Алина
Горячий Ключ
Орион
Яшный Алексей
Яшная Евгения 
27-28 C
B
1 / 15
12 / 21
1.5
0.0
II
II
Негинский Роман
Прощенко Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга 
27-28 B
B
12 / 20
12 / 20
0.0
0.0
КМС
I
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
29 A
A
26 / 30
26 / 30
0.0
0.0
II
II
Перелыгин Илья
Литерная Валерия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
30-31 A
B
27 / 30
14 / 20
0.0
0.0
I
I юн.
Саржий Фёдор
Андросова Юлия
Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
30-31 A
C
27 / 30
2 / 13
0.0
1.0
II
II
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум
Алимов Алексей  32 B
B
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0
I юн.
Манешин Андрей
Клименко Полина
Краснодар
Валенсия
Климов Валерий
Климова Валентина 
33-34 B
B
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0
II
III
Волков Роман
Карпова Алина
Краснодар
Red Fox
Антропов Михаил
Костенко Семен 
33-34 B
D
15 / 18
1 / 12
0.0
1.0
III
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум
Алимов Алексей  35-36 A
B
32 / 33
17 / 18
0.0
0.0
III юн.
II
Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
35-36 D
D
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Лагутин Роман
Кривова Наталья
Суровикино
Импульс
Абрамов Виктор  37-38 D
D
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Дорофеев Данила
Пилоян София
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина  37-38 A
B
34 / 34
18 / 18
0.0
0.0
I
III юн.
Зайцев Вячеслав
Бачурина Анастасия
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  39 C
B
4 / 8
19 / 19
0.5
0.0
I
II
Безвуденко Сергей
Шаповалова Алина
Волгоград
Жемчужина
Печенова Ирина
Пазына Наталья 
40-41 C
B
5 / 8
20 / 20
0.0
0.0

КМС
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  40-41 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0
III
III
Барыкин Максим
Канунникова Анастасия
Суровикино
Импульс
Абрамов Виктор  42 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
43-44 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0
III
I юн.
Пискунов Илья
Владыченко Виктория
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
43-44 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Участников: 44
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды