Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 12 (E: 7, Ш: 1, _: 4)
Дата выступления группы: 28.01.2018 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
7 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
9 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
11 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
12 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шубравый Тарас
Реченская София
Алчевск
Вернисаж
Шабатура Владимир  1 _
_
1 / 4
1 / 4
0.0
0.0

Манищенков Илья
Соленая Дарья
Луганск
Мегаденс
Шарата Ольга
Иванченко Олег 
2 _
_
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Тихонов Макар
Буянова Полина
Алчевск
Вернисаж
Шабатура Владимир  3 _
_
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Воробьев Владислав
Одикадзе Софья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 E
E
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Попков Никита
Плохова Ульяна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
5 E
E
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Семенов Андрей
Сулина Анна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
7 E
E
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5
III юн.
Еремизин Даниил
Рунина Серафима
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
8 E
Ш
5 / 8
1 / 5
0.0
0.5

Желтухин Даниил
Конышева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  9-10 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Фасс Давид
Купчик Юлия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Гавриленко Ольга  9-10 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Гюласарян Хачатур
Гавриленко Екатерина
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
11 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Светлов Лев
Ярошенко Ангелина
Енакиево
Галант
Крючков Сергей
Крючкова Елена 
12 _
_
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды