Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АКВИЛОН", ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО"

Название группы: Юниоры-1 E St
Участников группы: 10 (E: 6, Ш: 3, _: 1)
Дата выступления группы: 28.01.2018 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
7 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
8 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
9 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
11 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
12 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
13 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
1 E
E
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Чумаченко Давид
Поддубная Софья
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Баринова Наталья 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Чеченок Владислав
Муканова Валерия
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  3 E
E
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Беляев Данил
Шендрикова Анна
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Воробьев Ярослав
Лазарева Варвара
Енакиево
Галант
Крючков Сергей
Крючкова Елена 
5 _
_
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Друпов Михаил
Русскова Евгения
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  6 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Корсаков Андрей
Кузнецова Алена
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  7 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Нагорный Глеб
Ерёмичева Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

III юн.
Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
9-10 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
9-10 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды