Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2018"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Период проведения: 15.04.2018
Организатор: Школа искусств "Империя танца"

Название группы: Дети-2 откр. ПГ
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 15.04.2018 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
4 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Эрлихман Ярослав
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Попков Никита
Плохова Ульяна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Слепченко Семён
Лаптева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Желтухин Даниил
Конышева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр  4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Калмыков Максим
Кривцова Диана
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Реденко Антон
Байрамова Елизавета
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Перервус Матвей
Капишникова Екатерина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

III юн.
Наймушин Семён
Полубедова Полина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Гайдуков Семён
Семешко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды