Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 13.10.2018 - 14.10.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 7 (D: 3, E: 4)
Дата выступления группы: 13.10.2018 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семенов Антон
Широян Кристина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 E
D
1 / 7
1 / 4
1.0
0.5

Горин Валентин
Асанова Эльмира
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 D
E
2 / 4
2 / 7
0.5
0.5

III юн.
Ольшевский Никита
Бондаренко Мария
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  3 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0
III
III
Булин Михаил
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
4 D
E
4 / 4
2 / 5
0.0
0.5

Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  5 E
D
2 / 4
5 / 5
0.5
0.0
II юн.
I юн.
Чумаченко Давид
Мельникова Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Баринова Наталья 
6 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Глушков Артем
Шутько Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Баринова Наталья 
7 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды