Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"

Период проведения:
13.10.2018 - 14.10.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 (бэби) первые шаги 14.10.2018 10:00 27
2 Соло Дети 2+1 первые шаги 14.10.2018 10:00 19
3 Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок W 14.10.2018 10:00 16
4 Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок Ch 14.10.2018 10:00 20
5 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 26
6 Соло Дети-0 кубок W 14.10.2018 13:15 8
7 Соло Дети-0 кубок Q 14.10.2018 13:15 4
8 Соло Дети-1 первые шаги кубок W 14.10.2018 10:00 14
9 Соло Дети-0 кубок S 14.10.2018 13:15 5
10 Соло Дети-1 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 15
11 Соло Дети-0 кубок Ch 14.10.2018 13:15 13
12 Соло Дети-2 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 5
13 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 26
14 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 26
15 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 41
16 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 20
17 Соло Дети-1 кубок W 14.10.2018 13:15 18
18 Соло Дети-1 кубок Q 14.10.2018 13:15 8
19 Соло Дети-1 кубок S 14.10.2018 13:15 21
20 Соло Дети-1 кубок Ch 14.10.2018 13:15 28
21 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 9
22 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 15
23 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 21
24 Соло Дети-2 кубок W 14.10.2018 13:15 14
25 Соло Дети-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 9
26 Соло Дети-2 кубок S 14.10.2018 13:15 16
27 Соло Дети-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 19
28 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 14.10.2018 13:15 3
29 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 1
30 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 14.10.2018 13:15 4
31 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 8
32 Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 9
33 Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса кубок 6т 14.10.2018 13:15 3
34 Соло Юн-1 + Юн-2 4 класст танц. 14.10.2018 11:30 2
35 Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 10
36 Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 11
37 Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 8
38 Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 2
39 Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 7
40 Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 8
41 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 14.10.2018 12:30 2
42 Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса 14.10.2018 12:30 4
43 Дети-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 7
44 Дети-1 E St 14.10.2018 15:00 12
45 Дети-1 E La 14.10.2018 15:00 15
46 Дети-1 ОПРО 13.10.2018 14:00 4
47 Дети-1 St 13.10.2018 10:00 4
48 Дети-1 La 13.10.2018 10:00 4
49 Дети-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 14
50 Дети-2 E St 14.10.2018 15:00 16
51 Дети-2 E La 14.10.2018 15:00 16
52 Дети-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 7
53 Дети-2 D St 13.10.2018 10:00 8
54 Дети-2 D La 13.10.2018 10:00 8
55 Дети-2 St 13.10.2018 18:00 6
56 Дети-2 La 13.10.2018 18:00 6
57 Юниоры-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 8
58 Юниоры-1 E St 14.10.2018 15:00 9
59 Юниоры-1 E La 14.10.2018 15:00 11
60 Юниоры-1 D 8т. 13.10.2018 14:00 10
61 Юниоры-1 D St 13.10.2018 10:00 10
62 Юниоры-1 D La 13.10.2018 10:00 11
63 Юниоры-1 St ОПРО 13.10.2018 18:00 8
64 Юниоры-1 La ОПРО 13.10.2018 18:00 8
65 Юниоры-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 3
66 Юниоры-2 E St 14.10.2018 15:00 6
67 Юниоры-2 E La 14.10.2018 15:00 6
68 Юниоры-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 4
69 Юниоры-2 D St 13.10.2018 10:00 5
70 Юниоры-2 D La 13.10.2018 10:00 7
71 Юниоры-2 St ОПРО 13.10.2018 18:00 15
72 Юниоры-2 La 13.10.2018 18:00 15
73 Юниоры-2 10т. ОПГ 13.10.2018 14:00 15
74 Молодежь St 13.10.2018 18:00 10
75 Молодежь La ОПГ 13.10.2018 18:00 13
76 Мол+Взр E 6 т. 14.10.2018 17:00 0
77 Мол+Взр E St 14.10.2018 15:00 1
78 Мол+Взр E La 14.10.2018 15:00 1
79 Мол+Взр D St 13.10.2018 10:00 6
80 Мол+Взр D La 13.10.2018 10:00 7
81 Мол+Взр D 8 т. 13.10.2018 14:00 3
82 Мол+Взр C 10т. 13.10.2018 14:00 3
83 Мол+Взр B St 13.10.2018 10:00 6
84 Мол+Взр B La 13.10.2018 10:00 5
85 Взрослые St ОЧРО 13.10.2018 18:00 2
86 Взрослые La ОЧРО 13.10.2018 18:00 5
87 Сеньоры D 8т. 13.10.2018 18:00 4
Опубликованы результаты по 889 парам (паре) в 87 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87
1 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                 гл                        
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл           гл гл гл       гл   гл гл гл гл гл гл гл   гл     гл гл гл гл гл гл       гл    
3 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                   гл гл гл гл гл       гл гл гл   гл               гл   гл               гл гл гл     гл
4 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                                                                       гл  
5 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                                                                          
6 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1       1               1 1 1             1                                          
7 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                          
8 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                       1                           1 1 1   1 1                 1 1 1     1
9 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                          
10 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         1 1             1 1             1     1 1                   1 1  
11 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1     2 1 1           2 2   1 1       1 2           2                       2      
12 Баринов Владимир (Аксай) Третья     2               1 2                     2 3 1 2 2 2                 1 1 1            
13 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                                                          
14 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     3             1             2             4 2         3 2                           2
15 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская                   2                     2 2             2     2               2     2 2  
16 Белая Элла (Таганрог) Первая     4         2 2               3                                                        
17 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 5       3       2 3     3 3 4                   3 3   4 3                   2 3      
18 Верлуп Андрей (Крымск) Первая       2               4 2 2           1                   5 4 3 2       2 2 2            
19 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 3           4 3 3 3         4                   3           5                 3          
20 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                                                                                          
21 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 4 3 6       5     4 3         4 5 2 2 2     3   4                             4          
22 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 5 4 7   1 1       5         5 5   3 3       4 5 5                       3                
23 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                                   4     3 3                   4 3               3 4 3 3  
24 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                          
25 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       3 2 2                             4 4           4 3 6 6 5 4               4        
26 Кирьянов Сергей (Краснодар) Третья                         3 3         4 3                                                 3
27 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 6           6 4 4           6 6 6                                                        
28 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                                                          
29 Колесников Александр (Таганрог) Первая                   6     4 4             5 5             4 7 7 6 5             5         4
30 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                         6 6             5   8                            
31 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                     4 5                               5                                  
32 Константинова Елена (Краснодар) Вторая       4 3 3                                       3 4                     3              
33 Котелевец Геннадий (Краснодар) Вторая         4 4                       5 5 4                   8             4   3     5     5
34 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                                                          
35 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                   7     5 5           5                                       6          
36 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                          
37 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                          
38 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья   5 8       7 5 5                           5 6 6                                        
39 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 6 9               5       7 7 7                   5                     4     5 6      
40 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                          
41 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая             8 6 6   6                       6 7 7 4 6 6     9                           6
42 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   7 10   5 5   7 7                 6                 7 7                 5 5 4            
43 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                                                                          
44 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         6 6                                                             6 6              
45 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8         9       7 6       8 8 7         7 8     8   6 9             7   5            
46 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8                             9                 8                                       7
47 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                                     4 4  
48 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                                                                                       5  
49 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                                                             10   6                        
50 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                                                          
51 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9 11       10 8 8           8     8 6 6       9           10               7 6           8
52 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       5 7 7 11 9 9       6 6 9   9   7 7         9       7   11 7 7             7 6 7 5 6  
53 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       6                                           5                                      
54 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Вторая                   8 8 7 7 7                       6 9     11                 7   7 8     9
55 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                          
56 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская       7               8 8 8       9 8 8 7               8   12 8 8               8 9 6 7  
57 Щирый Егор (Волгоград) Первая                   9 9 9 9 9         9 9   7       7     9   13 9 9               9   7    
58 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 58
Алчевск 4
Волгоград 15
Донецк 40
Енакиево 3
Зверево (Ростовская обл.) 25
Кагальницкая 27
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 31
Каневская 30
Краснодар 28
Крымск 6
Луганск 9
Макеевка 38
Нальчик 1
Новочеркасск 8
Новошахтинск 7
Ногинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 405
Сальск 14
Ставрополь 6
Таганрог 57
Чалтырь (РО) 36
Шахты 26
Городов: 25 Всего пар: 889

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 58
Алчевск Вернисаж 4
Волгоград Максима 7
Волгоград Спектр 2
Волгоград СШ Мечта 6
Донецк Dance Lux Studio 2
Донецк Квадрат 5
Донецк Маэстро 2
Донецк Оскар 4
Донецк Пролисок-Донецк 1
Донецк Реал-Данс 11
Донецк Фантазия 15
Енакиево Галант 3
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 25
Кагальницкая БРИЗ 27
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Дина 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 18
Каневская Флэш 30
Краснодар Акцент 12
Краснодар СШОР №3 Магнолия 9
Краснодар Топ Данс 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Крымск Викарт 6
Луганск Бер-Мир 3
Луганск Мегаденс 6
Макеевка Лидер 38
Нальчик Топ Данс 1
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория 7
Ногинск Империя прайд 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 2
Ростов-на-Дону Аделанте 29
Ростов-на-Дону Алекс 98
Ростов-на-Дону Лотос 23
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 46
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 48
Ростов-на-Дону Тустеп 10
Ростов-на-Дону Флэш 25
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Форум 29
Ростов-на-Дону Юнистрим 49
Сальск Контраст 14
Ставрополь Бонус 6
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 20
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 11
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 36
Шахты Па+Па 26
Городов: 25 Клубов: 56 Всего пар: 889

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.17 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com