Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 13.10.2018 - 14.10.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Мол+Взр B St
Участников группы: 6 (B: 2, C: 3, _: 1)
Дата выступления группы: 13.10.2018 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
7 Чеботарева Анастасия Волгоград, Россия Вторая
8 Шишленков Владимир Воронеж, Россия Всероссийская
9 Щирый Егор Волгоград, Россия Первая
гл. Сафронов Сергей Волжский, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Яковлев Егор
Миронова Олеся
Донецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения 
1 _
_
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Александра 
2 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
II
III
Березин Михаил
Корнева Полина
Волгоград
Максима
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия 
3 B
C
2 / 2
1 / 4
0.0
0.5
I
I
Рыбалка Владимир
Бербеницкая Инна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Новиков Иван 
4 C
B
1 / 3
3 / 3
0.5
0.0
I юн.
II юн.
Кундиус Иван
Федина Снежана
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
5 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
II
II
Сетраков Даниил
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
6 C
D
3 / 3
1 / 1
0.0
0.0
III юн.
Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды