Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 13.10.2018 - 14.10.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 St ОПРО
Участников группы: 8 (B: 3, C: 2, D: 1, _: 2)
Дата выступления группы: 13.10.2018 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Безгузова Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Шишленков Владимир Воронеж, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Волгоград
Максима
Нагов Егор
Нагова Олеся 
1 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0
II
II
Недогонов Иван
Когаленко Ирина
Ростов-на-Дону
Юнистрим
Анисимова Ольга  2 B
C
2 / 5
1 / 6
1.0
0.5
II
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  3 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Фурманов Михаил
Сабугасова София
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
4 B
B
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II
II
Высочина Максим
Киселева Александра
Алчевск
Вернисаж
Шабатура Владимир  5 _
_
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
II
II
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шитов  Вячеслав 
Балмашева  Ирина 
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Некрасова Нина 
7 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Шведов Сергей
Дудинова Кира
Донецк
Оскар
Макаренко Егор
Спиридонова Ксения 
8 _
_
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды