Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Период проведения: 13.10.2018 - 14.10.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Молодежь La ОПГ
Участников группы: 13 (A: 8, B: 3, S: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 13.10.2018 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Верлуп Андрей Крымск, Россия Первая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
4 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
6 Сафронова Ирина Волжский, Россия Всероссийская
7 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
8 Шишленков Владимир Воронеж, Россия Всероссийская
9 Щирый Егор Волгоград, Россия Первая
гл. Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буранов Сергей
Книга Татьяна
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
1 S
A
1 / 2
1 / 10
0.0
2.0
КМС
Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 A
A
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0
КМС
КМС
Рябченко Игорь
Слободянюк Лилия
Донецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения 
3 _
_
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Дородников Артур
Горшкова Дарья
Волгоград
СШ Мечта
Кривошеев Владимир
Оксенгойт Анна 
4 A
A
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0
КМС
I
Можейко Денис
Панская Анастасия
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
5 A
S
3 / 8
0 / 0
1.0
0.0
I
КМС
Одинцов Владислав
Верба Мария
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр 
6 A
A
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0
КМС
I
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Селихов Георгий
Куда Татьяна
Волгоград
СШ Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
7 A
A
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0
КМС
I
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Александра 
8 B
B
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0
II
III
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9-10 A
A
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
I
I
Володин Дмитрий
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9-10 A
A
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
II
I
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савенков Григорий
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
11 A
A
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0
I
I юн.
Кундиус Иван
Федина Снежана
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
12 B
C
2 / 3
1 / 2
0.0
0.0
II
II
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  13 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
II
II
Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды