Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 09.12.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"

Название группы: 1. Дети-1 E St
Участников группы: 10 (E: 4, Ш: 6)
Дата выступления группы: 09.12.2018 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шрамко Демьян
Детиненко Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
1 E
E
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Молотков Никита
Анисимова Мария
Ростов-на-Дону
Юнистрим
Анисимова Ольга  2 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Якубовский Мирослав
Клименко София
Ростов-на-Дону
Юнистрим
Анисимова Ольга  3 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Бойко Владислав
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0
III
Ерусланов Пётр
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Булин Яков-Артём
Кучевская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 Ш
Ш
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Емельянов Александр
Алексеева Мария
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
Узунян Карен
Мкртчян Лусинэ 
7 Ш
Ш
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5
61
61
Марушко Артём
Зуб Софья
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
Колесниченко Наталия  8-9 Ш
Ш
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Мачуха Егор
Суровцева Елизавета
Отрадовка (Ростовская обл.)
Ренессанс
Колесниченко Наталия  8-9 Ш
Ш
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Панамарчук Даниил
Пыркова Майя
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
Узунян Карен
Мкртчян Лусинэ 
10 Ш
Ш
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды