Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"

Период проведения:
09.12.2018 - 09.12.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 E St 09.12.2018 15:00 10
2 2. Дети-1 E La 09.12.2018 15:00 10
3 3. Дети-2 E St 09.12.2018 15:00 9
4 4. Дети-2 E La 09.12.2018 15:00 9
5 5. Юниоры-1 E St 09.12.2018 15:00 11
6 6. Юниоры-1 E La 09.12.2018 15:00 11
7 7. Юниоры 2+1 E St 09.12.2018 15:00 4
8 8. Юниоры 2+1 E La 09.12.2018 15:00 4
Опубликованы результаты по 68 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2 2 2 2 2 2 2 2
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья             3 3
7 Баринова Наталья (Аксай) СММ                
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 3 3 3 3 3 3 4 4
9 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 4 4 4 4 4 5 5
12 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5 5 5 5 5 5    
13 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                
14 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6 6 6 6 6 6 6 6
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 7 7 7 7 7 7 7
18 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                
20 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8 8 8 8     8 8
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                
22 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                
23 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9 9 9 9 8 8 9 9
24 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         9 9    
25 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                
26 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                

Статистика участников
Город Пар
Аксай 69
Зверево (Ростовская обл.) 19
Кагальницкая 12
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 10
Макеевка 9
Новочеркасск 9
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 9
Ростов-на-Дону 140
Село Чалтырь 5
Таганрог 35
Чалтырь 18
Чалтырь, РО 13
Шахты 25
Городов: 15 Всего пар: 376

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 69
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 19
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Дина 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Макеевка Адажева 1
Макеевка Адажио 8
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 9
Ростов-на-Дону Аделанте 12
Ростов-на-Дону Алекс 31
Ростов-на-Дону Вдохновение 7
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону ЛюМакс 7
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Форум 25
Ростов-на-Дону Юнистрим 4
Село Чалтырь Данс-Стиль 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Жемчужина 27
Таганрог Спектр 4
Чалтырь Данс-Стиль 18
Чалтырь, РО Данс-Стиль 13
Шахты Па+Па 25
Городов: 15 Клубов: 31 Всего пар: 376

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com