Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования муниципального образования города Аксая по танцевальному спорту "АКВИЛОН - 2018"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 09.12.2018
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "АКВИЛОН"

Название группы: 6. Юниоры-1 E La
Участников группы: 11 (E: 10, Ш: 1)
Дата выступления группы: 09.12.2018 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
5 Колесниченко Наталия Отрадовка (Ростовская обл.), Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Арутюнян Гамлет
Корязина Татьяна
Зверево (Ростовская обл.)
Лавиента
Узунян Карен
Мкртчян Лусинэ 
1 E
E
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Луганцев Максим
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 E
E
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Булин Георгий
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 E
E
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 E
E
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 E
E
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Данилевич Семен
Коротицина Эвелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  6 Ш
E
1 / 6
6 / 11
0.5
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
7 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Нагорный Глеб
Ерёмичева Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 E
E
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

III юн.
Синьков Кирил
Медведева Алина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  9-10 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0
III юн.
Закоморный Александр
Громова Екатерина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  9-10 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Крепак Никита
Еремичева Анна
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0
III юн.
Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды