Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 1. Дети 2+1 E St
Участников группы: 15 (E: 15)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Яновский Дмитрий
Игнатенко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
1 E
E
1 / 15
1 / 15
1.5
1.5
I юн.
II юн.
Попков Никита
Зенина Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
2 E
E
2 / 15
2 / 15
1.0
1.0
III юн.
Ерусланов Пётр
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 E
E
3 / 15
3 / 15
0.5
0.5

Лоленко Максим
Филимонова Вера
Шахты
Па+Па
Новиков Иван
Лоленко Виктория 
4 E
E
4 / 15
4 / 15
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Бойко Владислав
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 E
E
5 / 15
5 / 15
0.5
0.5
III
Женовачев Ралан
Саенко Мария
Шахты
Па+Па
Новиков Иван
Лоленко Виктория 
6 E
E
6 / 15
6 / 15
0.5
0.5
III юн.
Горбанин Богдан
Босенко Кира
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Александра
Ульянихин Дмитрий 
7 E
E
7 / 15
7 / 15
0.5
0.5

Марченко Михаил
Бандурист Милана
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  8 E
E
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тохтамишян Михаил
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 E
E
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0
III юн.
Гайдуков Семён
Семешко Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  10 E
E
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Свистелин Матвей
Чалова Вероника
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  11 E
Ш
11 / 15
1 / 5
0.0
0.5

Яновский Григорий
Гурова Александра
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
12 E
E
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Власенко Богдан
Вандыш Арина
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
13 E
E
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Ященко Кирилл
Кириченко Алёна
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  14 E
Ш
14 / 15
1 / 2
0.0
0.0

Крайнюк Дмитрий
Сорокина Диана
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  15 E
E
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды