Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"

Период проведения:
12.05.2019 - 12.05.2019
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2т. 12.05.2019 11:00 9
2 Соло Дети-1 2т. 12.05.2019 11:00 15
3 Соло Дети-1 3т. 12.05.2019 11:30 17
4 1. Соло Дети-1 4т. 12.05.2019 12:15 13
5 1. Соло Дети-1 6т. 12.05.2019 13:15 6
6 Соло Дети-2 2т. 12.05.2019 11:00 3
7 Соло Дети-2 3т. 12.05.2019 11:30 2
8 2. Соло Дети-2 4т. 12.05.2019 12:15 6
9 2. Соло Дети-2 6т. 12.05.2019 13:15 6
10 3. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 12.05.2019 12:15 2
11 3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 12.05.2019 13:15 3
12 Соло Юн-1 + Юн-2 2т 12.05.2019 11:00 1
13 Дети 2+1 3 т. 12.05.2019 11:30 12
14 Дети-1 2 т. 12.05.2019 11:00 7
15 4. Дети 2+1 6 т. 12.05.2019 13:15 3
16 4. Дети-1 4 т. 12.05.2019 12:15 6
17 5. Дети-2 4 т. 12.05.2019 12:15 3
18 Юн-1 + Юн-2 2 т. 12.05.2019 11:00 2
19 Юн-1 + Юн-2 3 т. 12.05.2019 11:30 1
20 6. Юн-1 + Юн-2 4 т. 12.05.2019 12:15 2
21 5. Юн-1 + Юн-2 + Мол 6 т. 12.05.2019 13:15 3
22 6. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 12.05.2019 13:15 4
23 7. Соло Д-1 + Д-2 кубок W 12.05.2019 12:15 16
24 7. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 12.05.2019 13:15 2
25 8. Соло Д-1 + Д-2 кубок V 12.05.2019 12:15 5
26 9. Соло Д-1 + Д-2 кубок S 12.05.2019 12:15 13
27 10. Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 12.05.2019 12:15 19
28 11. Соло Д-1 + Д-2 кубок J 12.05.2019 12:15 8
29 12. Д-1 + Д-2 кубок W 12.05.2019 12:15 5
30 13. Д-1 + Д-2 кубок S 12.05.2019 12:15 2
31 14. Д-1 + Д-2 кубок Ch 12.05.2019 12:15 6
32 15. Д-1 + Д-2 кубок J 12.05.2019 12:15 2
33 Дети-1 откр. ОСМО 12.05.2019 17:30 4
34 1. Дети 2+1 E St 12.05.2019 15:00 15
35 2. Дети 2+1 E La 12.05.2019 15:00 15
36 Дети-2 D St 12.05.2019 17:30 3
37 Дети-2 D La 12.05.2019 17:30 3
38 3. Дети-2 откр. 8т.ОП МО 12.05.2019 15:00 9
39 4. Юниоры-1 E St 12.05.2019 15:00 5
40 5. Юниоры-1 E La 12.05.2019 15:00 4
41 Юниоры-1 D 12.05.2019 17:30 6
42 6. Юниоры-1 St ОП МО 12.05.2019 15:00 7
43 7. Юниоры-1 La ОП МО 12.05.2019 15:00 7
44 8. Юниоры-2 E St 12.05.2019 15:00 5
45 9. Юниоры-2 E La 12.05.2019 15:00 4
46 10. Юниоры 2+1 D St 12.05.2019 15:00 6
47 11. Юниоры 2+1 D La 12.05.2019 15:00 7
48 Юниоры 2+1 C St 12.05.2019 17:30 4
49 Юниоры 2+1 C La 12.05.2019 17:30 6
50 Юниоры-2 St ОП МО 12.05.2019 17:30 10
51 Юниоры-2 La ОП МО 12.05.2019 17:30 11
52 12. Мол+Взр E St 12.05.2019 15:00 2
53 14. Взрослые + Сеньоры E St 12.05.2019 15:00 3
54 15. Взрослые + Сеньоры E La 12.05.2019 15:00 3
55 Сеньоры St кубок А. Зубкова 12.05.2019 17:30 5
56 Сеньоры La кубок А. Зубкова 12.05.2019 17:30 2
Опубликованы результаты по 350 парам (паре) в 56 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1     1   1 1 1
3 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2   2 2 1 2 2 2       1   2 2
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                                
5 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) СММ                                                
6 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) СММ                                                
7 Громыко Людмила (Донецк) -                                                
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   3 3     3 3 3   3 2 3 3 2 3             2    
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 4 4 3 3 4 4 4 3 4 3 4 4 3   3 3 1 1 2 2   3 3
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 5 4 4 5 5 5 4 5 4 5 5 4 4 4 4 2 2 3     4 4
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 6 6 5 5 6 6 6 5   5 6 6 5       3 3 4     5 5
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 7 7 6 6 7 7 7 6 6 6   7 6 5 5 5 4 4   3   6 6
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   8 8       8 8   7 7 7 8   6           4 3    
14 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                
15 Ставринова Наталья (Комсомольское) -                                                
16 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 9 9 7 7 8 9 9 7 8 8     7 7 6 6 5 5       7 7
17 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 8 10 10 8 8 9     8 9 9 8   8 8 7 7 6 6       8 8
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья             10 10       9 9 9 9             4    
19 Усов Александр (Макеевка) -                                                
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 11 11 9 9   11 11 9                 7 7 5 5 5 9 9

Статистика участников
Город Пар
Алушта 4
Донецк 6
Кагальницкая 1
Комсомольское 5
Макеевка 7
Новочеркасск 5
Новошахтинск 23
Ростов-на-Дону 77
Таганрог 203
Шахты 19
Городов: 10 Всего пар: 350

Город Клуб Пар
Алушта М-Стиль 4
Донецк Dream Team 1
Донецк Пролисок 5
Кагальницкая БРИЗ 1
Комсомольское Альтаир 5
Макеевка Шаги двоих 7
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 18
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Dream Team 4
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 25
Ростов-на-Дону Форум 22
Таганрог Аэлита 25
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 89
Таганрог Лилия 25
Таганрог Спектр 26
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 19
Городов: 10 Клубов: 25 Всего пар: 350

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com