Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"

Период проведения:
12.05.2019
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. ОСМО 12.05.2019 17:30 4
2 1. Дети 2+1 E St 12.05.2019 15:00 15
3 2. Дети 2+1 E La 12.05.2019 15:00 15
4 Дети-2 D St 12.05.2019 17:30 3
5 Дети-2 D La 12.05.2019 17:30 3
6 3. Дети-2 откр. 8т.ОП МО 12.05.2019 15:00 9
7 4. Юниоры-1 E St 12.05.2019 15:00 5
8 5. Юниоры-1 E La 12.05.2019 15:00 4
9 Юниоры-1 D 12.05.2019 17:30 6
10 6. Юниоры-1 St ОП МО 12.05.2019 15:00 7
11 7. Юниоры-1 La ОП МО 12.05.2019 15:00 7
12 8. Юниоры-2 E St 12.05.2019 15:00 5
13 9. Юниоры-2 E La 12.05.2019 15:00 4
14 10. Юниоры 2+1 D St 12.05.2019 15:00 6
15 11. Юниоры 2+1 D La 12.05.2019 15:00 7
16 Юниоры 2+1 C St 12.05.2019 17:30 4
17 Юниоры 2+1 C La 12.05.2019 17:30 6
18 Юниоры-2 St ОП МО 12.05.2019 17:30 10
19 Юниоры-2 La ОП МО 12.05.2019 17:30 11
20 12. Мол+Взр E St 12.05.2019 15:00 2
21 14. Взрослые + Сеньоры E St 12.05.2019 15:00 3
22 15. Взрослые + Сеньоры E La 12.05.2019 15:00 3
23 Сеньоры St кубок А. Зубкова 12.05.2019 17:30 5
24 Сеньоры La кубок А. Зубкова 12.05.2019 17:30 2
Опубликованы результаты по 146 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1     1   1 1 1
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2   2 2 1 2 2 2       1   2 2
3 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   3 3     3 3 3   3 2 3 3 2 3             2    
4 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 4 4 3 3 4 4 4 3 4 3 4 4 3   3 3 1 1 2 2   3 3
5 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 5 4 4 5 5 5 4 5 4 5 5 4 4 4 4 2 2 3     4 4
6 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 6 6 5 5 6 6 6 5   5 6 6 5       3 3 4     5 5
7 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 7 7 6 6 7 7 7 6 6 6   7 6 5 5 5 4 4   3   6 6
8 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   8 8       8 8   7 7 7 8   6           4 3    
9 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 9 9 7 7 8 9 9 7 8 8     7 7 6 6 5 5       7 7
10 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 8 10 10 8 8 9     8 9 9 8   8 8 7 7 6 6       8 8
11 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья             10 10       9 9 9 9             4    
12 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 11 11 9 9   11 11 9                 7 7 5 5 5 9 9
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
14 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           инф       инф инф                          
15 Белая Элла (Таганрог) Первая                     згс             згс згс          
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                   згс                            
17 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                   гс гс          
18 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья           гс       гс гс                          

Статистика участников
Город Пар
Алушта 4
Донецк 6
Кагальницкая 1
Комсомольское 5
Макеевка 7
Новочеркасск 5
Новошахтинск 23
Ростов-на-Дону 77
Таганрог 203
Шахты 19
Городов: 10 Всего пар: 350

Город Клуб Пар
Алушта М-Стиль 4
Донецк Dream Team 1
Донецк Пролисок 5
Кагальницкая БРИЗ 1
Комсомольское Альтаир 5
Макеевка Шаги двоих 7
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 18
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Dream Team 4
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 25
Ростов-на-Дону Форум 22
Таганрог Аэлита 25
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 89
Таганрог Лилия 25
Таганрог Спектр 26
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 19
Городов: 10 Клубов: 25 Всего пар: 350

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.12 секунды