Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 7. Юниоры-1 La ОП МО
Участников группы: 7 (D: 3, E: 3, _: 1)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
3 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Белая Элла Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сесютченков Святослав
Горбуненко Кристина
Донецк
Dream Team
Мущанова Ксения  1 _
_
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Переломов Владимир
Брянцева Арина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
C
1 / 3
1 / 1
0.5
0.0
III юн.
II юн.
Флейшин Егор
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
3 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
III
II
Росляков Владимир
Босенко Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 E
E
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Луганцев Максим
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Детцель Илья
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

III юн.
Лещенко Михаил
Свириденко Алиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
7 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды