Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 11. Юниоры 2+1 D La
Участников группы: 7 (D: 4, E: 3)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
6 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Переломов Владимир
Брянцева Арина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 D
C
1 / 4
1 / 1
0.5
0.0
III юн.
II юн.
Флейшин Егор
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
2 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
III
II
Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  3 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0
III
II
Луганцев Максим
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Еремизин Даниил
Рунина Серафима
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Петанов Антон 
5 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Детцель Илья
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

III юн.
Лещенко Михаил
Свириденко Алиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
7 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды