Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: 8. Юниоры-2 E St
Участников группы: 5 (E: 5)
Дата выступления группы: 12.05.2019 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаков Артем
Серебрякова Александра
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
1 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
III юн.
Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 E
E
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Коршунов Дмитрий
Зиздо Мария
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  3 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

III
Королев Дмитрий
Бочарова Александрина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
4 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Опришкин Трофим
Дроздова София
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
5 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 5
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды