Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: Юниоры-2 St ОП МО
Участников группы: 10 (C: 2, D: 4, E: 4)
Дата выступления группы: 12.05.2019 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
2 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
4 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
5 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
6 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
7 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Белая Элла Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Александра 
1 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
2 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0
III
III
Багдасарян Глеб
Сухецкая Ксения
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  4 D
D
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
III
II
Алексеенко Игорь
Седова Алиса
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Александр 
5 D
C
3 / 4
5 / 5
0.0
0.0
III
II
Чумаков Артем
Серебрякова Александра
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
6 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Булин Георгий
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 D
E
5 / 5
2 / 5
0.0
0.5
III юн.
III юн.
Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  8 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
II юн.
III юн.
Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
9 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Королев Дмитрий
Бочарова Александрина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
10 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды