Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2019"
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул. Петровская, 104/1
Период проведения: 12.05.2019
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"

Название группы: Юниоры-2 La ОП МО
Участников группы: 11 (C: 2, D: 4, E: 3, _: 2)
Дата выступления группы: 12.05.2019 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
2 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
4 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
5 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
6 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
7 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Белая Элла Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Груша Александр
Щетинина Валерия
Ростов-на-Дону
Dream Team
Мущанова Ксения  1 _
_
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Раевский Олег
Чершкало Виолетта
Ростов-на-Дону
Dream Team
Мущанова Ксения  2 _
_
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
3 C
C
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
III
III
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Александра 
4 C
C
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Багдасарян Глеб
Сухецкая Ксения
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 D
D
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Алексеенко Игорь
Седова Алиса
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Александр 
6 D
C
2 / 4
4 / 4
0.5
0.0
III
II
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0
III
II
Булин Георгий
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8 D
E
4 / 4
1 / 4
0.0
0.5
III юн.
III юн.
Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  9 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5
II юн.
III юн.
Королев Дмитрий
Бочарова Александрина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Луничкина Алена 
10 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды