Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры-1 E St
Участников группы: 13 (E: 11, Ш: 2)
Дата выступления группы: 19.03.2022 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
5 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Ронь Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Шаповал Владимир Керчь, Россия Всероссийская
гл. Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Марченков Родион
Чернова Ксения
Аксай
Аквилон-А
Савина Анастасия
Пустовая Екатерина 
1 E
E
1 / 11
1 / 11
1.0
1.0

Яковец Всеволод
Крамаренко Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
2 E
E
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5

Захаревич Семён
Машнова Маргарита
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
3 E
E
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Липейко Богдан
Бычкова Алина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
4 E
E
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Таюрский Вадим
Бенделиани Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
5 E
E
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

Крупко Алексей
Гусакова София
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр 
6 E
E
6 / 11
6 / 11
0.2
0.2
III юн.
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лукашевич Даниил
Антоненко Карина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7-8 E
E
7 / 11
7 / 11
0.2
0.2

Яндюк Кирилл
Успенская Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  7-8 E
E
7 / 11
7 / 11
0.2
0.2

Касяненко Александр
Вакула Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.1
0.1
II юн.
II юн.
Чернованов Егор
Фалина Мария
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
10 E
E
10 / 11
10 / 11
0.1
0.1

Крылов Ярослав
Еременко Татьяна
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.1
0.1

Гололобов Иван
Деревянко Полина
Керчь
Радость
Шаповал Владимир  12 Ш
Ш
1 / 2
1 / 2
0.1
0.1

Михеев Александр
Кармазина Яна
Ростов-на-Дону
Примавера
Анисимова Ольга
Бондарь Максим 
13 Ш
Ш
2 / 2
2 / 2
0.1
0.1

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды