Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"

Период проведения:
19.03.2022
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Сеньоры La 19.03.2022 18:00 5
2 Сеньоры St 19.03.2022 13:00 5
3 Мол+Взр A La 19.03.2022 18:00 3
4 Мол+Взр D+C La 19.03.2022 18:00 9
5 Мол+Взр D+C St 19.03.2022 13:00 6
6 Юниоры 2+1 C La 19.03.2022 18:00 2
7 Юниоры 2+1 C St 19.03.2022 13:00 3
8 Юниоры-1 E St 19.03.2022 13:00 13
9 Юниоры-1 La ОПРО 19.03.2022 18:00 6
10 Юниоры-2 E St 19.03.2022 13:00 5
11 Юниоры-2 La ОПРО 19.03.2022 18:00 6
12 Молодежь La ОПРО 19.03.2022 18:00 5
13 Юниоры-1 E La 19.03.2022 13:00 12
14 Юниоры-2 E La 19.03.2022 13:00 5
15 Дети-1 E St 19.03.2022 13:00 2
16 Дети-2 E St 19.03.2022 13:00 9
17 Дети-1 E La 19.03.2022 13:00 2
18 Дети-2 E La 19.03.2022 13:00 9
19 Юниоры-1 St ОПРО 19.03.2022 13:00 8
20 Юниоры-2 St ОПРО 19.03.2022 13:00 6
21 Молодежь St ОПРО 19.03.2022 13:00 5
22 Юниоры 2+1 D St 19.03.2022 16:00 11
23 Дети 2+1 D St 19.03.2022 16:00 5
24 Юниоры 2+1 D La 19.03.2022 16:00 10
25 Дети 2+1 D La 19.03.2022 16:00 6
26 Дети-1 откр. 6т.ОПРО 19.03.2022 16:00 2
27 Дети-2 откр. 8т. ОПРО 19.03.2022 16:00 6
28 Юниоры-1 10т. ОПРО 19.03.2022 16:00 7
29 Юниоры-2 10т. ОПРО 19.03.2022 16:00 5
30 Молодежь 10т. ОПРО 19.03.2022 16:00 6
31 Взрослые 10т. ОЧРО 19.03.2022 16:00 4
32 Взрослые St ОЧРО 19.03.2022 13:00 8
33 Взрослые La ОЧРО 19.03.2022 18:00 6
Опубликованы результаты по 202 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   1         1 1         1     1   1       1   1                  
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2             1               1                         1      
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1                                           1             1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая             2                                                    
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     1     1   2           1 1         1   2   2   2   1   2      
6 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 3   2       3 2     1 2           1   1 3   3       2   3      
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая       3 1             2     2   2   2     4           3          
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     2   2           1       3       3     5   4       4          
9 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая   4       2 3                         2   6   5         1        
10 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       4 3         1 2     2   2       3         1       2        
11 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская     3           3 2       3     3     4       6     1 5   4 1 1 2
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           3       3       4   3   2 4       1   2   2            
13 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская     4   4       4 4   3   5   4 4     5 2   2     3     3 5 2 2 3
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 2         4         3               5   3       3 4     4        
15 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская 3                   4 4 3   4     3 6   4 7     4   3 6   6 3 3 4
16 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 5             5   4           7                  
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая       5 5           5 5     5         6 5 8   8                  
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 4         5 4 4     6   4   6   5               5 5   7          
19 Печенова Марина (Волгоград) Всероссийская     5         5 6         6     6     7 6   3       4 8   7 4 4 5
20 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая             5 6 7       5     6   5 7       4 9     5   5        
21 Путилова Лидия (Анапа) Первая 5 8   6 6         5 7 6 6   7     6 8   7 9   10     6   6 8      
22 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 6 5       6                 8               5   6                
23 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская               7 8     7   7   7     9   8   6     6     7   5 5 6
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       9     6 6  
25 Святова Анна (Волгоград) Первая 7 6   7     6     6 8 8 7     8     10     10       7     8        
26 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   9   8 7         7   9                 9 11   11 7   7     9      
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               8 9       8           11     12   12             7 7  
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     6     7         9         9   7         7           9       7
29 Шаповал Владимир (Керчь) Всероссийская   7 7 9     7 9         9   9   7         13   13                  
30 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                                     гл   гл        
31 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                         гл                        
32 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               гл         гл                                        
33 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                     гл             гл              
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл     гл гл     гл гл     гл   гл   гл   гл     гл   гл           гл гл гл
35 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл   гл гл       гл     гл     гл   гл         гл   гл       гл   гл      
36 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая   инф     инф   инф инф   инф     инф инф инф инф инф инф инф инф инф         инф инф инф инф инф инф инф  
37 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                     згс                 згс          
38 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                               згс  
39 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                             згс   згс
40 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                 згс                                                
41 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                         згс             згс          
42 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                   згс              
43 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                                     згс            
44 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                     згс             згс       згс      
45 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                     згс згс               згс                          
46 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                       згс                                          
47 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская                                                         згс        
48 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                         згс                        
49 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                           згс      
50 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                     згс                 згс                          
51 Путилова Лидия (Анапа) Первая                                                             згс    
52 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                 згс                                   згс   згс       згс
53 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                                               згс  
54 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                                   гс              
55 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                       гс                         гс
56 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                       гс                                          
57 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                     гс            
58 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     гс                   гс                        
59 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                 гс                                                
60 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                         гс        
61 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                             гс    
62 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                                           гс      
63 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                       гс          
64 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                                               гс  
65 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                     гс                            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 34
Волгоград 8
Керчь 7
Краснодар 2
Новочеркасск 25
Новошахтинск 23
Ногинск 2
Ростов-на-Дону 338
Сочи 4
Таганрог 25
Шахты 84
Городов: 11 Всего пар: 552

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон-А 34
Волгоград Альянс 5
Волгоград Жемчужина 3
Керчь Радость 7
Краснодар Спартак 2
Новочеркасск Фламинго 25
Новошахтинск Виктория 23
Ногинск Империя прайд 2
Ростов-на-Дону Адэланте 25
Ростов-на-Дону Алекс 52
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 7
Ростов-на-Дону Ника-Данс 20
Ростов-на-Дону Примавера 84
Ростов-на-Дону Степ 27
Ростов-на-Дону Стэп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 27
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 42
Ростов-на-Дону Форум 36
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сочи Фламинго 4
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Шарм 17
Шахты Па+Па 84
Городов: 11 Клубов: 24 Всего пар: 552

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды