Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Дети-2 E St
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 19.03.2022 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
5 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Ронь Ирина Краснодар, Россия Всероссийская
8 Святова Анна Волгоград, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Хачатурян Левон
Попова Любовь
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Буряков Егор
Назарян Камилла
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Головастиков Арсений
Коноплева Мария
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Майнин Ярослав
Головатова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
4 E
D
4 / 9
4 / 4
0.5
0.2
II юн.
II юн.
Демиденко Алексей
Хаустова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.2
0.2

Приходько Артём
Семенова Евгения
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон 
6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.2
0.2

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ахматов Игорь
Антонцева Мирослава
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.1
0.1
II юн.
II юн.
Курьята Егор
Обухова Лилия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.1
0.1
III юн.
III юн.
Наумов Мирослав
Медникова Стефания
Аксай
Аквилон-А
Савина Анастасия
Пустовая Екатерина 
9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.1
0.1

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды