Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры-2 St ОПРО
Участников группы: 6 (B: 1, C: 2, D: 2, E: 1)
Дата выступления группы: 19.03.2022 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
ЗГС Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
ГСГСК Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 C
C
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5
II
II
Плахов Артем
Тытюк Грета
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
2 C
B
2 / 3
2 / 3
0.2
0.2
III
II
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
3 B
C
3 / 3
3 / 3
0.2
0.2
II
I юн.
Попов-Шолохов Евгений
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 D
D
1 / 2
1 / 2
0.2
0.2
III
III
Жело Андрей
Попова Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
5 D
D
2 / 2
2 / 2
0.1
0.1
II
II
Жуков Владимир
Феронова Елена
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр  6 E
E
1 / 1
1 / 1
0.1
0.1

Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды