Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры 2+1 D St
Участников группы: 11 (D: 11)
Дата выступления группы: 19.03.2022 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Путилова Лидия Анапа, Россия Первая
10 Святова Анна Волгоград, Россия Первая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Шаповал Владимир Керчь, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Цымбал Никита
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 D
D
1 / 11
1 / 11
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Попов-Шолохов Евгений
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 D
D
2 / 11
2 / 11
0.5
0.5
III
III
Пащенко Александр
Фарапонова Таисия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
3 D
D
3 / 11
3 / 11
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Жело Андрей
Попова Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
4 D
D
4 / 11
4 / 11
0.5
0.5
II
II
Вечканов Максим
Поголова Илона
Краснодар
Спартак
Орловский Владимир
Ронь Ирина 
5 D
D
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

Марченко Михаил
Ященко Дарья
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
6 D
D
6 / 11
6 / 11
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ковалевский Владислав
Нови Анна
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр  7 D
D
7 / 11
7 / 11
0.2
0.2
II юн.
II юн.
Желтухин Даниил
Юркова Мария
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Элла 
8-9 D
D
8 / 11
8 / 11
0.1
0.1
II юн.
II юн.
Женовачев Ралан
Кирсанова Марьяна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
8-9 D
E
8 / 11
1 / 4
0.1
0.5
III
III
Тохтамишян Михаил
Межжорина Елизавета
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Тохтамишян Ольга 
10 D
E
10 / 11
1 / 2
0.1
0.1
II
III юн.
Донгузов Дмитрий
Каунова Лада
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
11 D
E
11 / 11
1 / 1
0.1
0.1
II юн.
Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды