Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Дети-2 откр. 8т. ОПРО
Участников группы: 6 (D: 2, E: 4)
Дата выступления группы: 19.03.2022 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
4 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
5 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Путилова Лидия Анапа, Россия Первая
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая
ЗГС Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
ГСГСК Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Омелечко Герман
Устенкова Мелания
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищиков Антон 
1 D
C
1 / 2
1 / 1
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Хачатурян Левон
Попова Любовь
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
2 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Аносов Тимофей
Маринич Вероника
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
3 D
E
3 / 3
2 / 5
0.2
1.0
I юн.
II юн.
Майнин Ярослав
Головатова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
4 E
D
2 / 4
4 / 4
1.0
0.2
II юн.
II юн.
Головастиков Арсений
Коноплева Мария
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон 
5 E
E
3 / 4
3 / 4
0.1
0.1
I юн.
I юн.
Буряков Егор
Назарян Камилла
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
6 E
E
4 / 4
4 / 4
0.1
0.1
II юн.
II юн.
Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды