Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры-1 10т. ОПРО
Участников группы: 7 (C: 5, D: 1, E: 1)
Дата выступления группы: 19.03.2022 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
6 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
9 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ЗГС Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
ГСГСК Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Лазарев Алексей 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Васильев Егор
Пескова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Лоленко Максим
Филимонова Вера
Шахты
Па+Па
Лоленко Виктория
Стрельникова Виктория 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Шрамко Демьян
Детиненко Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
4 C
C
4 / 5
4 / 5
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Семенов Андрей
Новикова Амелия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Кривко Мария 
5 C
C
5 / 5
5 / 5
0.1
0.1
II
II
Тохтамишян Михаил
Межжорина Елизавета
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Тохтамишян Ольга 
6 D
E
1 / 1
1 / 2
0.1
0.1
II
III юн.
Яндюк Кирилл
Успенская Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  7 E
E
1 / 1
1 / 1
0.1
0.1

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды