Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Молодежь 10т. ОПРО
Участников группы: 6 (A: 1, B: 1, C: 1, D: 3)
Дата выступления группы: 19.03.2022 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Всероссийская
5 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
6 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
7 Печенова Марина Волгоград, Россия Всероссийская
8 Путилова Лидия Анапа, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ЗГС Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
ГСГСК Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Уланов Никита
Святова Александра
Волгоград
Жемчужина
Святова Анна
Печенова Марина 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.2
0.2
КМС
КМС
Исмаилов Руслан
Коваль Варвара
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга 
2 D
C
1 / 5
1 / 3
1.0
1.0
III
II юн.
Матлахов Артем
Рыбала Софья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
3 B
B
2 / 2
2 / 2
0.2
0.2
II
III
Гримайло Дмитрий
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Тохтамишян Ольга
Асриян Михаил 
4 D
D
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0
II
I
Лещенко Михаил
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
5 C
C
3 / 3
3 / 3
0.1
0.1
III
I юн.
Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 D
D
3 / 3
3 / 3
0.1
0.1
III
III
Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды