Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Мол+Взр D+C La
Участников группы: 9 (C: 3, D: 6)
Дата выступления группы: 19.03.2022 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Путилова Лидия Анапа, Россия Первая
7 Святова Анна Волгоград, Россия Первая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Шаповал Владимир Керчь, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Амо Дживани
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр  1 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
III
III
Чепенко Константин
Пешкова Ксения
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
2 D
B
2 / 9
2 / 2
0.5
0.2
III
II юн.
Гримайло Дмитрий
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Тохтамишян Ольга
Асриян Михаил 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5
II
I
Маласаев Артемий
Маласаева Анастасия
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
4 C
C
4 / 6
4 / 6
0.2
0.2
III
III
Луганцев Максим
Гуренко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
D
5 / 6
4 / 8
0.2
0.5
III
III
Лещенко Михаил
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
6 C
C
6 / 6
6 / 6
0.2
0.2
III
I юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Моржаков Дмитрий
Кислица Альбина
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
7 D
C
4 / 6
7 / 7
0.1
0.1

Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
8 D
D
5 / 6
5 / 6
0.1
0.1
III
III
Ткаченко Алексей
Ткаченко Ольга
Волгоград
Альянс
Беликов Алексей
Лаптева Ирина 
9 D
D
6 / 6
6 / 6
0.1
0.1

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды