Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Весенние старты"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 19.03.2022
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры-2 La ОПРО
Участников группы: 6 (A: 1, B: 1, C: 2, D: 2)
Дата выступления группы: 19.03.2022 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кустовинов Яков Воронеж, Россия Всероссийская
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Путилова Лидия Анапа, Россия Первая
8 Святова Анна Волгоград, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
ЗГС Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
ГСГСК Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Стрельников Аркадий 
1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.2
0.2
I
I
Плахов Артем
Тытюк Грета
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
2 C
B
1 / 3
1 / 2
0.5
0.2
III
II
Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 C
C
2 / 3
2 / 3
0.2
0.2
II
II
Кузьмин Тимур
Рунина Серафима
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
4 B
C
3 / 3
3 / 3
0.2
0.2
II
I юн.
Женовачев Ралан
Кирсанова Марьяна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
5 D
E
1 / 2
1 / 2
0.1
0.1
III
III
Жело Андрей
Попова Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
6 D
D
2 / 2
2 / 2
0.1
0.1
II
II
Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды