Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 08.05.2022 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Новиков Никита Ялта, Россия Третья
3 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
5 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
6 Филимонов Герман Краснодар, Россия Первая
7 Чернова Юлия Ейск, Россия Третья
8 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Константинова Елена Теберда, Россия Вторая
гл. Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буряков Егор
Назарян Камилла
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Демиденко Алексей
Хаустова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Приходько Артём
Семенова Евгения
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Володченко Станислав
Стрижкова Евдокия
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  4 E
E
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Козаченко Михаил
Пшеничная Вероника
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.2
0.2

Наумов Мирослав
Медникова Стефания
Аксай
Аквилон-А
Савина Анастасия
Пустовая Екатерина 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.1
0.1
III юн.
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Подунов Илья
Рарий Мария
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.1
0.1

Максименко Дмитрий
Самойленко Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.1
0.1
III юн.
III юн.
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды