Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"

Период проведения:
08.05.2022
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Организатор: ТСК Аквилон-А


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 08.05.2022 14:00 3
2 Дети-1 ПМО 08.05.2022 18:00 2
3 Дети-2 E St 08.05.2022 14:00 8
4 Дети-2 ПМО 08.05.2022 18:00 5
5 Дети-1 E La 08.05.2022 14:00 3
6 Юниоры-2+1 D St 08.05.2022 18:00 15
7 Дети-2 E La 08.05.2022 14:00 8
8 Дети-2+1 D St 08.05.2022 18:00 1
9 Юниоры-2+1 D La 08.05.2022 18:00 13
10 Юниоры-2+1 E St 08.05.2022 14:00 10
11 Дети-2+1 D La 08.05.2022 18:00 1
12 Юниоры-1 St ПМО 08.05.2022 18:00 6
13 Юниоры-2+1 E La 08.05.2022 14:00 9
14 Дети-2 La 08.05.2022 14:00 1
15 Юниоры-2 St ПМО 08.05.2022 18:00 3
16 Юниоры-1 La ПМО 08.05.2022 18:00 8
17 Юниоры-2+1 C St 08.05.2022 14:00 4
18 Мол+Взр B St 08.05.2022 14:00 10
19 Юниоры-2 La ПМО 08.05.2022 18:00 3
20 Молодежь St ПМО 08.05.2022 18:00 8
21 Юниоры-2+1 C La 08.05.2022 14:00 4
22 Мол+Взр B La 08.05.2022 14:00 10
23 Молодежь La ПМО 08.05.2022 18:00 9
Опубликованы результаты по 144 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 1 1     1 1     1           1   1 1   1   1 1
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2         2     2 1 1 1 1 1   1   2   2   2 2
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 3                 2     2 2       3     1 3  
4 Белая Элла (Таганрог) Первая           3     3     2     2 2     1 3     3
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         2                       2       2    
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 4 2   1 3 4   1       3   3   3   4   4 3 4 4
7 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 5   8       8 2 4   2       3   3 5 2 5   5 5
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 6 3     4 5     5 3 3 4 3     4   6 3     6  
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   4 1 2     1 3     4     4 4       4   4    
10 Константинова Елена (Теберда) Вторая     2   5 6 9 4 6   5   4       4 7     5 7  
11 Новиков Никита (Ялта) Третья   5 3 3 6   2     4     5       5 8     6 8  
12 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая     4 4   7 3   7 5   5 6   5 5     5        
13 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   6 5 5     4 5   6     7   6   6 9 6 6   9 6
14 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                     6                        
15 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     6 6   8 5 6 8     6   5   6              
16 Филимонов Герман (Краснодар) Первая 7 7 9 7     6     7   7   6 7 7 7 10 7 7   10 7
17 Чернова Юлия (Ейск) Третья     7   7 9 7 7 9   7     7       11     7 11  
18 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       гл                                      
19 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     гл     гл гл гл гл   гл     гл                  
20 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                               гл              
21 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                       гл                      
22 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл     гл         гл     гл   гл   гл гл гл гл гл гл гл
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая   инф   инф               инф     инф инф     инф инф     инф
24 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                       згс       згс     згс        
25 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                             згс       згс        
26 Белая Элла (Таганрог) Первая   згс   згс                                     згс
27 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             згс                
28 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       згс                                      
29 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                       згс      
30 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                       згс               згс     згс
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая   згс                                          
32 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                               згс              
33 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая       гс                                      
34 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   гс                                          
35 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     гс        
36 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                       гс                      
37 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                             гс               гс
38 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                               гс              
39 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                       гс      

Статистика участников
Город Пар
Абинск 4
Аксай 47
Ейск 7
Каменск-Шахтинский 11
Краснодар 4
Луганск 23
Новошахтинск 36
Ростов-на-Дону 142
Севастополь 2
Таганрог 18
Теберда 8
Чалтырь 7
Шахты 41
Городов: 13 Всего пар: 350

Город Клуб Пар
Абинск Саина 4
Аксай Аквилон-А 47
Ейск Перфект 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Краснодар Стиль 4
Луганск Бер-Мир 23
Новошахтинск Виктория 36
Ростов-на-Дону Адэланте 26
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Примавера 21
Ростов-на-Дону Степ 25
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Форум 19
Севастополь ДансФокс 2
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Шарм 14
Теберда АРМАДА 8
Чалтырь Данс-Стиль 7
Шахты Па+Па 41
Городов: 13 Клубов: 22 Всего пар: 350

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды