Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Мол+Взр B La
Участников группы: 10 (B: 1, C: 6, D: 3)
Дата выступления группы: 08.05.2022 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Константинова Елена Теберда, Россия Вторая
8 Новиков Никита Ялта, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Филимонов Герман Краснодар, Россия Первая
11 Чернова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.2
0.2
I
I
Высочин Максим
Гришан Елизавета
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
2 D
C
1 / 9
1 / 7
1.0
1.0
II
II
Погобалов Ярослав
Хованская Софья
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга 
3 C
D
2 / 7
2 / 9
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Амо Дживани
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр
Чурсанова Наталья 
4 C
D
3 / 7
2 / 8
0.5
0.5
II
II
Луганцев Максим
Гуренко Дарья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
D
4 / 7
2 / 7
0.2
0.5
III
III
Гримайло Дмитрий
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Тохтамишян Ольга
Асриян Михаил 
6 C
D
5 / 7
2 / 6
0.2
0.5
I
I
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чепенко Константин
Пешкова Ксения
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
7 D
B
2 / 5
7 / 7
0.5
0.1
III
II юн.
Лещенко Михаил
Городецкая Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кырма Стелла 
8 C
C
7 / 8
7 / 8
0.1
0.1
II
II
Переломов Владимир
Лисицына Валерия
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
9 C
E
8 / 8
1 / 2
0.1
0.1
II
III
Казаченко Олег
Ерусланова Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
10 D
D
3 / 3
3 / 3
0.1
0.1
III
III
Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды