Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Юниоры-2+1 D La
Участников группы: 13 (D: 9, E: 4)
Дата выступления группы: 08.05.2022 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Константинова Елена Теберда, Россия Вторая
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Чернова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Цымбал Никита
Савушкина Елизавета
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Деменков Матвей
Фазилова Елизавета
Теберда
АРМАДА
Константинова Елена  2 D
C
2 / 9
2 / 2
0.5
0.2
III
III
Власенко Богдан
Воскобойникова София
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Александр
Гармидер Юлия 
3 D
E
3 / 9
1 / 11
0.5
1.0
II юн.
Ковалевский Владислав
Нови Анна
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр
Чурсанова Наталья 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5
III
III
Семикоз Георгий
Тучина Эмма
Абинск
Саина
Смотров Сергей  5 E
E
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.2
0.2
I юн.
I юн.
Попов-Шолохов Евгений
Рогозина Арина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.2
0.2
III
III
Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Перевозний Даниил
Шилина Варвара
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.2
0.2

II юн.
Желтухин Даниил
Юркова Мария
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Элла 
9 D
D
9 / 10
9 / 10
0.1
0.1
III
III
Жело Андрей
Попова Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений 
10 D
D
10 / 10
10 / 10
0.1
0.1
I
I
Кочура Леонид
Махнева Дарья
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11-12 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Марченков Родион
Чернова Ксения
Аксай
Аквилон-А
Савина Анастасия
Пустовая Екатерина 
11-12 E
E
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Киракосян Анатолий
Войтенко Мария
Чалтырь
Данс-Стиль
Авоян Саркис  13 E
E
4 / 4
4 / 4
0.1
0.1

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды