Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое соревнование муниципального образования по танцевальному спорту "Аквилон - 2022"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТЦР “Левенцовский”
Период проведения: 08.05.2022
Организатор: ТСК Аквилон-А

Название группы: Молодежь St ПМО
Участников группы: 8 (A: 3, C: 3, D: 1, E: 1)
Дата выступления группы: 08.05.2022 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Элла Таганрог, Россия Первая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Гармидер Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
7 Филимонов Герман Краснодар, Россия Первая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ЗГС Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
ГСГСК Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Краснодар
Стиль
Хадагатль Альберт
Хадагатль Виктория 
1 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0
I
I
Москалев Максим
Терещенко Милана
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга 
2 A
A
2 / 3
2 / 3
0.2
0.2
II
II
Айрапетян Даниэль
Мартова Полина
Краснодар
Стиль
Филимонов Герман
Хадагатль Альберт 
3 A
C
3 / 3
1 / 4
0.2
0.5
КМС
I
Погобалов Ярослав
Хованская Софья
Таганрог
Шарм
Лазарев Алексей
Коваль Ольга 
4 C
D
1 / 3
1 / 4
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Чепенко Константин
Пешкова Ксения
Ростов-на-Дону
Форум
Гармидер Юлия
Гармидер Александр 
5 D
B
1 / 3
2 / 2
0.5
0.2
III
II юн.
Гримайло Дмитрий
Дамахина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Тохтамишян Ольга
Асриян Михаил 
6 C
D
3 / 4
2 / 3
0.1
0.1
I
I
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Королев Дмитрий
Ерёменко Дарья
Севастополь
ДансФокс
Иванченко Олег
Шарата Ольга 
7 E
E
1 / 2
1 / 2
0.1
0.1

Переломов Владимир
Лисицына Валерия
Новошахтинск
Виктория
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8 C
E
5 / 5
2 / 2
0.1
0.1
II
III
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды