Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Зимняя Вьюга - 2005
Место проведения: Шахты, Дом детского творчества и юношества
Период проведения: 05.02.2005 - 06.02.2005
Организатор: Стрельниковы Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"

Название группы: Юниоры-2 St, первенство ЮФО
Участников группы: 17 (A: 1, B: 3, C: 7, D: 2, E: 4)
Дата выступления группы: 05.02.2005 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гунько Геннадий Каунас, Литва WDSF
2 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривошеева Светлана Волгоград, Россия WDSF
5 Нужин Олег Кисловодск, Россия Вторая
6 Решетников Виктор Саратов, Россия Всероссийская
7 Спирин Дмитрий Астрахань, Россия Третья
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
9 Шишленкова Елена Воронеж, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Карбаинов Михаил
Бутенко Екатерина
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
1 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Панченко Сергей
Лемешкина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
B
2 / 4
2 / 4
0.0
0.0

Мануйло Констатин
Сурмава Лали
Новороссийск
ДЮСШ
Колдобанов Виктор
Колдобанова Ольга
Алексеенко Владимир 
3 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Гнедаш Андрей
Кулиничева Елена
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей  4 B
B
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Акинфиев Денис
Позднякова Кристина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
5 C
C
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Тумасян Ваган
Подгорная Ирина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
6 C
C
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Милаев Никита
Котляр Екатерина
Краснодар
Спартак
Ронь Ирина  7-8 C
C
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Лукьяненков Артем
Часовских Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7-8 C
C
3 / 7
3 / 7
0.0
0.0

Горобцов Александр
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9-10 C
D
5 / 7
1 / 4
0.0
1.0

Сальный Евгений
Громова Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9-10 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Кудин Дмитрий
Гаркуша Марина
Краснодар
Мечта
Савостин Денис  11 C
C
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Качегин Дмитрий
Назарова Ксения
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей
Лаптева 
12 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
13 D
C
2 / 3
9 / 9
0.0
0.0

Никитин Дмитрий
Шушунова Лилия
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей  14 E
E
2 / 5
2 / 5
0.0
0.0

Малуев Дмитрий
Пономарева Анастасия
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей  15 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гладкий Андрей
Бахарева Лилия
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
16 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Романов Иван
Заенчик Екатерина
Волгоград
Альянс
Беликов Сергей  17 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 17




Открытие страницы: 0.03 секунды