Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 16 (D: 14, E: 2)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
9 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Черноштан Антон
Кучма Елена
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 D
D
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Топольсков Николай
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
2 D
C
2 / 14
2 / 2
2.0
0.0

Погорелов Владислав
Плюйко Екатерина
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  3 D
D
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Строков Дмитрий
Колесник Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 D
D
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  6 D
D
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шеверев Дмитрий
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 D
D
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Горбатовский Кирилл
Измайлова Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
8-9 D
D
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Буга Владислав
Юрченко Ульяна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  8-9 D
D
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Лопаткин Роман
Головатая Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10-12 D
D
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Томм Александр
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10-12 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Фахрутдинов Руслан
Гладкая Анфиса
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
10-12 D
D
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Серегин Николай
Грузевич Дарья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  13 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Нидоря Юрий
Плескунова Елена
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  14 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Контарев Руслан
Страшевская Лолита
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
15 D
D
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Довгаль Иван
Шаркова Яна
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  16 D
D
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Участников: 16
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды