Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Золотой Вальс - 2007

Период проведения:
21.10.2007 - 21.10.2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 21.10.2007 19:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 21.10.2007 09:30 22
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.10.2007 13:30 13
4 Дети-2 ШБТ 4т. 21.10.2007 09:30 13
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.10.2007 13:30 32
6 Дети-2 откр. 8т. 21.10.2007 19:00 16
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.10.2007 13:30 23
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.10.2007 09:30 16
9 Юниоры-1 St 21.10.2007 19:00 10
10 Юниоры-1 La 21.10.2007 13:30 10
11 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.10.2007 13:30 6
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.10.2007 09:30 16
13 Юниоры-2 St 21.10.2007 13:30 13
14 Юниоры-2 La 21.10.2007 19:00 11
15 Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф. 21.10.2007 13:30 10
16 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 21.10.2007 09:30 13
17 Rising Stars до B St 21.10.2007 09:30 6
18 Rising Stars до B La 21.10.2007 13:30 8
19 Молодежь+Взрослые La 21.10.2007 19:00 10
Опубликованы результаты по 254 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1     1                        
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая   1 1         1             1        
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                       1              
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья   2     1 2   2 1 1     1 1     1    
6 Борисов Александр (Мариуполь) -   3         2 3             2 1      
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                   2   2 2     2 2 10  
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                     1                
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая               4                 3    
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 2         3 10             2          
11 Зубков Петр (Таганрог) Вторая             3               3        
12 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     2     4 4   2                 1  
13 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья         2           2                
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья 3       3 5   5 3 3       3   3 4 2  
15 Карташов Павел (Геленджик) Первая   4     4   5           3       5 3  
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         5 6 6   4 4   3 4 4          
17 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая         6                            
18 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4     2     7         4     4 5   4  
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       3 7         5 3 5 5 5   6 6   1
20 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3     7 8               5     5  
21 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая         8 8     5                    
22 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5     4 9 9       6 4 6   6       6  
23 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 6       10       6     7 6 7          
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая     4 5                              
25 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       6 11       7   5 9              
26 Лычков Александр (Шахты) Вторая             9               6     8  
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5     12 10     8           7 7   9  
28 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская   6 5         6               8 7    
29 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   7                                  
30 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     6                                
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 7 8     13     7     6           8 7  
32 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     7 7   11 11             8          
33 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             12                        
34 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья   9 8         8 9         9          
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     9                       8 4      
36 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8     8   1                   9      
37 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая         14     9 10 9     7 10     9    
38 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 9   10 9   12 13   11 8   10         10   2
39 Самарская Ольга (Азов) Четвертая         15                            
40 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая       10             7 11 8            
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   10         14 10               10      
42 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         16               9            
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 11 11       15 11           11 9 11 11 11 3
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11     11   13       7                  

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Волгодонск 7
Геленджик 4
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 4
Краснодар 8
Новочеркасск 12
Новошахтинск 8
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 90
Сальск 1
Ставрополь 4
Таганрог 74
Шахты 30
Городов: 15 Всего пар: 254

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Геленджик Чемпион 4
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 4
Краснодар Акцент 8
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 4
Новошахтинск Тайм-Данс 4
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 24
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 1
Ставрополь Олимп 4
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 36
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 25
Шахты Созвездие 3
Городов: 15 Клубов: 44 Всего пар: 254

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com