Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф.
Участников группы: 13 (D: 10, E: 3)
Дата выступления группы: 21.10.2007 09:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кадян Норайр
Соболева Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Мамедов Гуршад
Дыбченко Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
C
2 / 10
2 / 2
1.0
0.0

Козлов Анатолий
Сосновская Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Бауль Александр
Кравченко Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Фролов Илья
Моисеенко Екатерина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Ключаров Андрей
Логвинова Мария
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шульга Олег
Уздемирова Елена
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Бондаренко Дмитрий
Дмитриева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  9 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Житков Андрей
Березина Александра
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Плохов Борис
Балашевич Ольга
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  11 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Акимов Максим
Акимова Галина
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  12 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Вельшаев Владимир
Усикова Наталья
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
13 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды