Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 13 (E: 9, Ш: 4)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Четвертая
5 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Осекина Лариса Каменск-Шахтинский, Россия Третья
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Тышлангов Сергей
Марченко Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Капустянский Михаил
Меркулова Анна
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  3 Ш
E
1 / 11
3 / 10
2.0
1.0

Аведисян Арсен
Хижняк Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 E
E
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Панюшкин Игорь
Шабалина Анна
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
5 E
E
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Приходько Андрей
Карпенко Инна
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  6 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Помазанов Никита
Елисеева Вероника
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Рябова 
7 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Логиневский Вадим
Мальцева Римма
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  8 E
E
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Колос Даниил
Цитович Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 E
E
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Слугин Евгений
Пауль Юлия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  10 Ш
Ш
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Василенко Роман
Шатоха Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Семик Владислав
Шодина Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
12 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Павлоа Александр
Шарапова Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
13 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды