Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 13 (C: 9, D: 4)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
3 Карташов Павел Геленджик, Россия Первая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
7 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
8 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бугера Александр
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Бизов Евгений
Вороновская Яна
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  3 C
D
3 / 9
1 / 11
0.5
1.0

Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Черноштан Антон
Кучма Елена
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Каюда Александр
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Казаков Мстислав
Казакова Алена
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  8 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Погорелов Владислав
Плюйко Екатерина
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  9 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
10 C
B
10 / 11
10 / 10
0.0
0.0

Максимов Алексей
Костылева Валентина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11 C
D
11 / 11
3 / 5
0.0
0.0

Горбатовский Кирилл
Измайлова Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
12 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
13 D
Ш
4 / 4
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды